Возможные последствия инсульта при прохождении службы в полиции - комиссия и выплаты

• г. Санкт-Петербург

При прохождении службы в полиции произошло кровоизлияние в мозг "инсульт"пока ещё лечусь комиссуют меня или нет и будут какие нибудьвыплаты.

Ответы на вопрос (3):

Данные вопросы относятся исключительно к компетенции военно-врачебной комиссии, которая и будет решать. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам придется пройти обследования военно-врачебной комиссии по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ

Спросить
Пожаловаться

Если будете на больничном менее 4-х месяцев, то на век не направят и сможете продолжить службу, если здоровье позволит. Если есть ограничения по здоровью, то ВВК решит дальнейшую судьбу.

Спросить
Пожаловаться

Во время прохождения службы произошел инсульт камисуют дадут группу какие будут выплаты.

Во время прохождения службы произошел инсульт кровоизлияние в голове делали трепонацию.

Я лейтенант, было кровоизлияние в мозг, произошло во время службы, но вызвано это спонтанно и причина - кавернома, она врожденная. Сейчас будет операция, положена ли мне страховка?

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

У моей свекрови (75 лет) случился инсульт с кровоизлиянием в головной мозг. При поступлении в больницу у нее обнаружили опухоль головного мозга. Сейчас врач говорит о том, что не может лечить ей последствия инсульта, так как лечение способствует росту опухоли, и хочет выписать ее домой. Должен ли он перевести ее в другое отделение или другую больницу для определения характера опухоли и проведения лечения?

Во время службы был ишемический инсульт головного мозга. Являюсь аттестованным сотрудником МВД. Положены ли выплаты, если комиссуют по здоровью.

Я перенесла геморологический инсульт разрыв анефризмы далее кровоизлияние в мозг была трепонация черепа. Восстонавливалась 5 месяцев была на больничном. На данный момент у меня еще одна аневризма подтвердилась. Есть много ограничений по работе. На мсэ в инвалидности мне отказали. Хотя мой невролог сказал что после инсульта дложны дать группу хотя бы третью на год всем перенесшим инсульт. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат служит по контракту (сержант) 4 года во время прохождения службы у него произошло кровоизлияние головного мозга и отек легких. Сейчас после ВВК его увольняют с армии (частично не годен). На какие выплаты он может расчитывать, может ли получать военную пенсию, есть ли возможность получить жилье. Спасибо.

Как быть?! Устраиваюсь на военную службу по контракту, при прохождении ВВК терапевт ставит диагноз гипертония, однако я предоставил справки гражданских врачей что на учете не состою. Меня отправили на дополнительное прохождение мед. осмотра, но направления не выписали и все проходить за свой счет. При прохождении срочной службы имел категорию А. А сейчас даже Б не ставят признают временно негодным к прохождению службы.

Получил травму при прохождении срочной службы (перелом шейки бедра), хотелось бы узнать о выплате компенсации и комиссуют ли меня, а также какие документы необходимы для получения страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение