Возможные последствия инсульта при прохождении службы в полиции - комиссия и выплаты

• г. Санкт-Петербург

При прохождении службы в полиции произошло кровоизлияние в мозг "инсульт"пока ещё лечусь комиссуют меня или нет и будут какие нибудьвыплаты.

Ответы на вопрос (3):

Данные вопросы относятся исключительно к компетенции военно-врачебной комиссии, которая и будет решать. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам придется пройти обследования военно-врачебной комиссии по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ

Если будете на больничном менее 4-х месяцев, то на век не направят и сможете продолжить службу, если здоровье позволит. Если есть ограничения по здоровью, то ВВК решит дальнейшую судьбу.