Во время прохождения службы произошел инсульт кровоизлияние в голове делали трепанацию.

• г. Санкт-Петербург

Во время прохождения службы произошел инсульт кровоизлияние в голове делали трепонацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас в чем к юристам?

Если инсульт произошел во время прохождения службы, значит ВВК должна Вас комиссовать и выплатить страховку.

• Здравствуйте, Если вы получили заболевания или травмы в период прохождения службы, имеете право получить страховку

Желаю Вам удачи и всех благ!