Требования к печатям в документах граждан РФ и на штампе о прописке

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать, каким "гостам" должны соответствовать печати в следующих документах; паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении, гражданство РФ. И должна ли быть печать на штампе о прописке (в паспорте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - узкоспецифичный. Не каждый день приходится сталкиваться с подобным. Поэтому, ответ придется искать. Что в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - является услугой платной.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.