Как решить проблему с отказом бывшего мужа отпускать ребенка на каникулы и угрозой об обращении в полицию?

• г. Кемерово

У меня конфликтные отношения с бывшем мужем, совместный ребенок проживает с ним и он отказывается отпускать его ко мне на каникулы и угрожает полицией, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд об установлении порядка общения с ребенком.