Обнаружена утечка газа после 50 лет использования - какие последствия и кто может оштрафовать

• г. Москва

Утром был обход по дому газовой службой моей плите 50 лет мне выписали акт обнаружили утечку газа сказали что надо менять плиту кто может меня оштрафовать и как называется эта инстанция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ашот! Для начала необходимо ознакомиться с текстом документа, который вам выписан. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!