Мой брат взял кридит в Алфа-Банке, который не оплачивал, а сейчас он сидит в турьме.

• г. Березовский

Мой брат взял кридит в Алфа-Банке, который не оплачивал, а сейчас он сидит в турьме. А мне звонит агенство Морган Энд Стаут и требует, чтобы я погасила его кредит. Имеют ли они право требовать, если я никаких бумаг не подписовала.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, незаконное требование.