Какой можно заключить договор без оплаты труда? Но издать приказ по предприятию.

• г. Краснодар

Какой можно заключить договор без оплаты труда? Но издать приказ по предприятию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!- бесплатный труд не предусмотрен действующим законодателством разве что расширить должностные обязанности и то вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер! Рабский труд запрещен Конституцией Российской Федерации - п.3 ст.37: Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.