Уведомление о изменении оплаты труда для сотрудников ДОУ без разработанного положения

• г. Бузулук

Мне нужно составить уведомление для сотрудников ДОУ об изменении оплаты труда и издать приказ об ознакомлении с уведомлением, хотя еще не разработано новое положение об оплате труда. Правильно ли так. с уважением Вал. Ник.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы изменения, о которых вы уведомляете работников на основании приказа об их введении через два месяца потом отразились в Положении об оплате труда. Ст. 74 ТК РФ .