Отдел персонала предлагает уволиться из-за прогулов - как правильно закрыть пропущенные смены?

• г. Екатеринбург

С 24 по 31 МАЯ я не был на работе. Все 6 дней были мои смены согласно графику. Сегодня 05.07 отдел персонала предложил мне уволиться самому или по статье. Каким образом можно умно закрыть те смены, которые я прогулял? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только настоящим больничным больше никак не закроете... настоящим...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Единственная уважительная и реальная причина, в этом случае, может быть-это нахождение на больничном. Удачи и добра!