Насчет алиментов - история задолженности и возможность ее пересчета

• г. Челябинск

Мне пристав насчитал долг по алиментам за 18 лет (как будто я не работал все 18 лет) Из них я проработал официально 9 лет, и 9 лет платил по исполнительному листу. Как и где хранятся исполнительные листы и можно ли их поднять и пересчитать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исполнительное производство хранится в архиве, у судебных приставов. Необходимо его поднять, и проверить все перечисления по исполнительному листу.

Обратитесь с соответствующим заявлением, на имя старшего судебного пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуете.

Исполнительное производство хранится, у судебных приставов. Необходимо его поднять, и проверить все перечисления по исполнительному листу.

Кроме этого можете поднять данные бухгалтерии. Или проверить по банку счета получателя алиментов.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".