Заказа коктейль по снижению веса получить не могу из за финансов теперь грозят каким то юридическим отделом.

• г. Тула

Заказла коктеиль по сниению веса получить не могу из за финансов теперь грозят каким то юридическим отделом.

Ответы на вопрос (2):

Да не обращайте внимания, никаких юридических отделов Нет, вы имеете право отказаться в любое время от товара, заказанного дистанционным путем.

Просто юристы компании напишут в Ваш адрес претензию с требованием оплатить товар. Откажитесь от товара раз не можете оплатить, правда расходы по доставке и возврату с вас могут потребовать.