Законность оплаты услуг бухгалтера ТСЖ, который работает и в другой компании

• г. Кинешма

Образовано ТСЖ, бухгалтер ТСЖ является и,с которым заключен договор о проведении работ по текущему обслуживанию дома. Один и тотже бухгалтер перечисляет и,вдругом предприятии получает деньги за проведенные работы. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Работа по совместительству предусматривается российским законодательством - то есть все законно. Удачи Вам!