Последствия отсутствия заключения договора с управляющей компанией после смерти мамы и меры по вопросу непогашенного долга

• г. Сосногорск

Ситуация такая. Договор с управляющей компанией по ЖКХ был заключён с моей мамой. Она умерла. Вопрос! Если я не буду сам заключать договор с управляющей компанией, какие могут быть последствия? За мамой числится долг. Какие меры могут быть по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не отказались от наследства, то Вы правопреемник и по имуществу, и по долгам, и по договору. Удачи Вам.

Здравствуете.

Если примите наследство то долг придется оплатить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".