Что делать, если следственный комитет не предоставляет номер КУСП при рассмотрении заявления о преступлении?

• г. Ставрополь

Если следственный комитет отправляет по подследственности для рассмотрения заявления о преступлении и не дает номер под каким КУСП зарегистрировано что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Потому что следственный комитет ничего самостоятельно не регистрируют и номер присвоят те, кто будет возбуждать уголовное дело. В любом случае, найти ваш материал не сложно и без номера

Всего хорошего.