Как защитить себя от выселения из квартиры свекра, которая не принадлежит нам?

• г. Иркутск

Мужа посадили я живу в квартире его мамы. Это её собственность не наша. Мужа брат меня выгоняет с этой жил площади. Он не собственник тоже этого жилья. Скажите как мне себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Самое главное, чтобы вас не выгоняла собственница квартиры, на все остальное можно не обращать внимания

Всего хорошего.