Возможно ли оформить собственность на два земельных участка, приобретенных в начале 2000-х, без документов наследования?

• г. Чита

В начале 2000-х приобрели два земельных участка но в собственность так и не оформили. На землю имеется два свидетельство на собственность от 1996 года одно на старую бабушку, а второе на ее сыне, который умер. Возможно ли переписать на себя эти земельные участки?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен текст вопроса. В общем случае переписать можно только если являетесь их наследниками, а земля находилась в их собственности.