Как переоформить автомобиль с запретами на регистрацию, но без открытых исполнительных производств?

• г. Хабаровск

Купил автомобиль на котором были запреты на рег действия наложенные судебными приставами. Но после проверки на сайте фссп увидел что все исполнительные производства окончены по статья 46 часть 1 п 3 и некоторые по п 4 в 2015 году. Наложены в комсомольске а авто и я в хабаровске. Но на сайте гибдд запреты висят. Могу ли я сейчас переоформить авто на себя и что для этого нужно? Связи с бывшим хозяином нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо по этому вопросу обратиться в ГИБДД.

Если запреты на регистрационные действия еще висят на авто, следовательно причины:

1. Есть другие производства, которых нет на сайте ФССП.

2. Пристав простозабыл снять запрет в ГИБДД.

Здравствуете.

Можно снять запреты. Пишите на приставов жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".