Оформление выплаты работнику по статье 140 ТК РФ в случае отсутствия работы в день увольнения

• г. Тюмень

По статье 140 тк рф если работник не работал в день увольнения (не пришел на работу), ему выплачивается расчет на след день после подачи требования. Как это оформить? Составить акт о не выходе на работу и в нем все прописать?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт о невыходе на работу, в табеле проставить "Н".Этот день не оплачивать. Все остальное согласно процедуре увольнения.