По вине управляющей компании нас затопило кипятком из стояка. Есть ли какие то выплаты от государства материальной помощи?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Выплаты от государства не предусмотрены в данном случая, необходимо истребовать сумму ущерба с УК, как виновной стороны.

Государство в этом случае вам не поможет, проводите независимую экспертизу по определению величины материального ущерба, пишите претензию и обращайтесь в суд с иском к УК.