Какая нужна причина для возобновления уголовного дела по ст 119 УК РФ Угроза убийством

• г. Стерлитамак

Какая нужна причина для возобновления уголовного дела по ст 119 УК РФ Угроза убийством, которое было закрыто в 2006 году за примирением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Если основания для возбуждения - те же самые, т.е. - те, что были в 2006 году, то возобновить производство по делу Вы никак не сможете, хотя бы потому, что истек срок давности привлечения к уголовной ответственности.

С уважением, Дмитрий Константинович.

взобновить не возможно, но если угрозы повторяться - вновь можно возбудить уголовное дело