У нас были 3 ое детей один помер в 27 лет второй в 34 года 3 ему сейчас 42 года есть ли надбавка к пенсии отцу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В описываемой Вами ситуации не совсем понятно о какой надбавке к пенсии Вы говорите. Надбавка к пенсии доплачиваеться при наличии несовершеннолетних детей. К этой категории Вы не относитесь.

Доброго времени суток! Никакой надбавки к пенсии отцу действующим законодательством не предусмотрено, увы. Удачи Вам и всего доброго.