Как оформляется справка для судебных приставов о том, что карта, на которую перечисляют заработную плату является зарплатной?

• г. Красноярск

Как оформляется справка для судебных приставов о том, что карта, на которую перечисляют заработную плату является зарплатной?

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерии предприятия оформляется справка для судебных приставов о том, что карта, на которую перечисляют заработную плату является зарплатной.

Бухгалтерия ваша по месту работы пишет что вы работаете в такой то организации в качестве такого то и ваша заработная плата перечисляется на карту с такими то реквизитами в подтверждение приказ о приеме на работу или трудовой договор.