Может ли работодатель изменить должностную инструкцию и добавить обязанности без увеличения оплаты?

• г. Тулун

Может ли работодатель изменить должностную инструкцию по своему усмотрению? Например внести дополнительные обязанности не увеличивая оплату.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, работодатель такого права не имеет без согласия работника

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!