Живу в Мурманске выезжаю поездом до Питера а потом самолётом до Геленджика где брать справки о стоимости проезда?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно-а зачем вам справки, если стоимость проезда указана в проездных билетах?

Если уж имеется сильное желание получить справки то

1. справку о стоимости проезда на поезде-у администратора вокзала в Мурманске или в СПб

2 о стоимости перелёта-в офисе авиакомпании, рейсом которой вы полетите-в СПБ (там обязательно есть), или в Геленджике (тами офиса может не быть)