Почему на квитанции указаны начисления за холодную воду, если ее не используют?

• г. Москва

В квартире установлен прибор учета холодной воды (горячая не подведена).

В графе квитанции "холодное в/с ОДН" к оплате ничего нет, все в порядке.

В пунктах "холодное в/с" и "водоотведение" раздела "Начисления за коммунальные услуги" стоит по 24 кубометра! Но мы не пользуемся водой. За что идут начисления?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш прибор учёта введён в эксплуатацию в установленном порядке и Вы ежемесячно подаёте его показания, то начисление неправомерно.