Необычный вход в парикмахерскую - через нежилое помещение, игнорируя балкон

• г. Сыктывкар

Вход в парикмахерскую через мое нежилое помещение. В парикмахерской есть балкон... но использовать его для входа они не планируют...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Галина, что значит вход через Ваше нежилое помещение?

Если говорить без деталей, обращайтесь в суд с иском об установлении сервитута.