Проблема с общим счётчиком электроэнергии в многоквартирном доме без УК - Как решить ситуацию при отключении всего дома из-за неплатежей

• г. Пермь

В многоквартирном доме стоит общий счётчик электроэнергии, УК отсутсвует! Часть квартир не платила и отключили весь дом! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, поэтому необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру, а также аналогичную жалобу необходимо направить в жилищную инспекцию.