Оплата за флюорографию и печать в медицинскую книжку без местной прописки в Москве

• г. Самара

Я живу в москве, местной прописки нет, прикрепилась к поликлинике, мне нужно сжелать флюрографию и поставить печать в медкнижку, это будет платно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте прохождение флюорографии услуга бесплатные поскольку оно предусмотрено обязательным полисом медицинского страхования который действует на всей территории Российской Федерации а вот оформление санитарной книжки уже услуга платная ее придется платить.

Просто она у меня уже есть, в самарской области где я жила, когда я проходила флюрографию в пол клинике где прикреплена, мне в книжку ставили бесплатно...

Здравствуйте! Если Вы прикреплены к поликлинике, флюорографию должны сделать бесплатно по полису ОМС, Удачи Вам и всего хорошего!