Как бывшая жена может подать на раздел в отношении незавершённого строящегося дома, финансированного маткапиталом?

• г. Уфа

Может ли бывшая жена подать на раздел в отношении незавершённого строящегося дома (готовность 56%, доки на незавершенку есть), если при строительстве использовался маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не только может, но и должна иметь долю в этом доме, как и другие члены семьи-муж и все дети, которые были учтены при получении маткапитала.