Можно ли получить паспорт по качественной цветной копии свидетельства о рождении.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Нет, для получения паспорта Вам необходимо предъявить подлинник свидетельства о рождении. Это предусмотрено административным регламентом.

Здравствуйте.

Получить паспорт не сможете даже по заверенной нотариальной копии свидетельства, обязательно нужен оригинал документа.

Здравствуйте! Не имеет значения какого качества копия, по копии свидетельства никто паспорт не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего!