Вопрос о возможности пересмотра пенсии в связи с наличием миллионов денежных эквивалентов в указанный период

• г. Самара

Я 1962 г.р мне пенсию назначили взяли 2000-2001 г.а может мне взять 1993-1997 г.там же денежные экваволенты были миллионы подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и что, что там были миллионы? Заработная плата 70-х годов, копеечная - дает больший размер пенсии. Потому что, все зависит от коэффициента.

Берите справки за как можно больший период - до 2000 года. ПФР обязан просчитать все, и выбрать наилучшее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.