Требуется ли сейчас оформление полной доверенности между физическими лицами?

• г. Москва

Оформляется ли сейчас полная доверенность (т.е. доверенность на управление и распоряжением имуществом, представительство в органах власти, в суде и т.д.) одного физического лица на другое физическое лицо? Раньше она вроде бы называлась генеральной доверенностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Иванович, доверенность с подобными полномочиями возможно оформить у любого нотариуса.

Удачи вам и всего наилучшего