Какие документы необходимо предоставить в ФССП для возврата списанных средств по инвалидности и кто получает выгоду от отчужденных денег?

• г. Нижний Новгород

Какую справки надо предоставить в фссп чтобы вернули списанные деньги по инвалидности. Ведь и долг они этими деньгами не покрывают. В чью же пользу ушли деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вернуть можно только 50% от этих денежных средств.

Остальное в уплату долга.

Взять справку с ПФР

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. Судебный пристав вправе удерживать с должника не более 50% с дохода. Если удержали больше, то пишите на его имя о возврате излишне удержаных средств. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.