Обманутая с материнским капиталом - Как вернуть дом и машину после развода для покупки квартиры в кредит для детей?

• г. Уфа

Которую обманули с материнским капиталом. Риэлторы обналичили через кооператив 450 тыс на покупку дома в деревне цена которому по факту 170 тысяч. За свои услуги кооператив и риэлтор в общей сумме взяли 105 тыс руб, остатки капитала риэлтор отдала мужу, который купил на эти средства себе машину. Сейчас они разводятся и муж хочет делить дом и машину поровну как общенажитое имущество. Как ей поступить в этой ситуации? Как ей вернуть дом и машину для того что бы все продать и купить на все деньги в кредит квартиру для детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вы соучастники преступления - лучше не поднимать эту тему... уголовное делло

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович