Можно ли переоформить пособие по уходу за ребёнком на бабушку, так как хочу выйти на работу, и что для этого нужно!?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно выйти на работу и взять справку что вы не получаете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и тогда пособие можно будет оформить на бабушку. Удачи и всего доброго.