Какие есть варианты обмена 5-ти комн. Муниципальной квартиры через суд.

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством-суд не будет искать вам никаких вариантов

Все варианты вы должны искать самостоятельно, а подавать иск в суд о принудительном обмене Вы уже должны с указанием конкретных адресов и жилых помещений, с которыми вы будете производить обмен

Учитывая вышеизложенное, следует констатировать, что принудительный обмен в настоящее время практически невозможен.