Получение судебного приказа от компании, принявшей дела банка с отозванной лицензией - возможные последствия искового срока по кредитному договору

• г. Санкт-Петербург

В продолжение моего вопроса о банке с отзванной лицензией. В адрес, по моей прописке отправлен судебный приказ от компании, которая приняла дела банка, у которого отозвали лицензию. Судебный приказ я лично не получала, получил письмо знакомый. Какие последствия? Исковой срок по кредитному договору истекает в ноябре 2017 г.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

У должника есть возможность отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения, если не успели, значит придётся платить долг

Всего хорошего.