Последствия невозможности явки в суд при повторном иске после отмены судебного приказа

• г. Пермь

Хочу подать на отмену судебного приказа, но потом когда истец снова подаст на меня иск, в суд я не смогу явиться т.к. в другой город ехать. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего не грозит, вы сможете отправить заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие вместе с отзывом на иск. Удачи Вам и всего хорошего!