Хочу отказаться от своей доли в квартире и подарить сестре, какие документы мне нужно предоставить и к кому обращаться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с документами на долю к нотариусу и составить договор дарения. Затем необходимо зарегистрировать сделку в Росреестре.

Вам следует обращаться в нотариальную контору с правоустанавливающими документами на долю, нотариус составит для вас договор дарения, который следует зарегистрировать в Росреестре.

Добрый вечер! Если вы хотите подарить свою долю квартиры сестре, вам нужно заключить договор дарения у нотариуса, а потом зарегистрировать право в Росреестре

Всего наилучшего!