Что делать, если девушка несовершеннолетняя беремена от совершеннолетнего а семья стоит на учете.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если девушка несовершелетняя беремена от совершелетнего а семья стоит на учете.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста - сколько лет девушке и на каком учете и какая семья стоит? Задайте вопрос корректнее, пожалуйста.

15 лет а семья стоит на кдн

Доброго времени суток

Если девушке всего 15 лет, то отца ребёнка привлекут к уголовной ответственности за совращение малолетней

Удачи Вам. Анна Титова.