Какой размер пособия я буду получать на бирже после выхода с декретного отпуска и увольнения по причине банкротства банка?

• г. Казань

Какой размер пособия я буду получать на бирже, если я вышла на работу с декретного отпуска после 1,5 лет 31 марта 2017. А сокращать будут 24 июля в связи банкротством банка.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае пособие будет в минимальном размере 850 руб., в связи с тем, что у на момент признания Вас безработной (после 24 июля) у Вас будет отсутствовать 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 месяцев, предшествовавших безработице.