Как восстановить заброшенный подвал в доме и превратить его в магазинчик - варианты аренды или торговой деятельности

• г. Астрахань

В нашем доме подвал заброшеный (старый фонд) в БТИ сказали жельцы выселены. Заказал справку. Если окажется муницыпальным. Как сделать в нём магазинчик. По торгам или по аренде или как то ещё.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор! Решайте вопрос с Администрацией города, можете оформить договор аренды.

Удачного решения вопроса Вам!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в администрацию о предоставлении вам данного помещения под магазин. Администрация рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.