Было ДТП на трассе с животным (лось) . Меня виновным не признали. Могу ли претендовать на какую либо выплату по ОСАГО?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В данном случае на выплату по ОСАГО Вы претендовать не можете, так как ОСАГО страхует Вашу ответственность перед третьими лицами.

Здравствуйте! В данном случае условия страхования по ОСАГО не распространяются на Ваш случай. Удачи Вам и всего самого доброго.