Можно ли подарить свою долю постороннему человеку или только родственнику?

• г. Москва

Трехкомнатная квартира в жск. При разделе имущества, суд,учитывая, что 14 летний ребенок не собственник поделил квартиру по одной второй доли между супругами. У каждого супруга имеется свидетельство на собственность. Можно ли подарить свою долю постороннему человеку или только родственнику? На все предложения решить вопрос полюбовно, сособственник отвечает отказом. Гадить и мстить у человека в крови. Ответьте пожалуйста! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

можете свою долю подарить кому угодно, не спрашивая другого сособственника