Как открыть круглосуточный магазин разливного пива - необходимые документы и разрешения

• г. Челябинск

Хочу открыть круглосуточный магазин разливного пива. Как это сделать юридически правильно. Какие нужны документы и разрешения. Я так поняла, что круглосуточно может торговать только общепит. То есть при открытии ИП основной вид деятельности должен быть общепит или?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Юля, вопрос с открытием бизнеса объемный и требует детальной консультации, поэтому консультация платная по вопросам в сфере открытия бизнеса.