Я гражданин России. У меня водительские права республики Казахстан категории В.С.Е. . Мне нужно менять на Российские?

• г. Новосибирск

Я гражданин России. У меня водительские права республики Казахстан категории В.С.Е. . Мне нужно менять на Российскии?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, если Вы - гражданин России, Вам необходимо заменить права на российские в обязательном порядке. Удачи и всего доброго.

Если Вы получили гражданство России, то Вы обязаны поменять водительское удостоверение в течении 60 дней. Всего Вам хорошего.