Изменение формы договора в компании - как это может повлиять на менеджера по продажам?

• г. Санкт-Петербург

Работаю менеджером по продажам в компании по продажам пластиковых окон. Руководство поменяло форму договора, заключаемого с клиентом. Теперь клиент заключает договор с ООО в лице менеджера по продажам, действующего на основании доверенности. Скажите, чем это чревато для менеджера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В случае если потребителям что-то не понравится и будут подавать в суд, судиться будут в любом случае с ООО, а не с представителями. У юр.лица нет отвечающих за них физ. лиц в гражданском судопроизводстве.

Добрый день!

Ничем не чревато, в любом случае перед клиентом ответственность несёт организация. Менеджер, всего лишь работник организации

Всего хорошего.