Ветерану боевых действий отказывают в льготах по ЖКХ из-за отсутствия прописки по адресу собственности

• г. Архангельск

Являюсь ветераном боевых действий; имею собственность (квартиру) в Мурманске, но прописка Московская.-Отказывают в оформлении льготы по ЖКХ, ссылаясь на отсутствие прописки по адресу собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь!

Пишите письмо на имя руководителя, с просьбой дать письменный ответ о причине отказа, со ссылкой на стать действующего законодательства.