Являюсь ветераном боевых действий, имею ли я льготу при оплате за тепло в многоквартирном доме? Квартира в собственности.

• г. Владивосток

Являюсь ветераном боевых действий, имею ли я льготу при оплате за тепло в многоквартирном доме? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы получаете единовременную выплату, то никаких льгот на коммунальные услуги у вас нет

Удачи Вам. Анна Титова.