Работаю, ребенку 1,8, могу я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Имеете полное право уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, если желаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Надежда, да, Вы имеете полное право уйти в отпуск по уходу за ребенком, до достижения им возраста трех лет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Надежда. Добрый день. Ваше право просить отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Думаю Вам удовлетворят Ваше заявление.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Действующее законодательство гарантирует работающим женщинам право на отпуск в связи с уходом за ребенком

Если вы изъявили соответствующее желание, то работодатель обязан предоставить отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет.